Subasta 1106, Lote # 152
JOSÉ CHÁVEZ MORADO (Silao, Guanajuato, 1909 - Guanajuato, Guanajuato, 2002) Anteproyecto de estela porta bandera en cerámica con relieve y color Firmada y fechada 63 Tinta sobre papel 40 x 26.5 cm Estimado $20,000-30,000